КЛЮЧИ!!!ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Сдаётся ШИКАРНАЯ однокомнатная квартира г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ,ул. Маяковского,24 в теплом панельном доме. Общая площадь 40 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 18-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.85 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который придётся по вкусу даже самым требовательным арендаторам. Имеется вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате.Утепленная лоджия оборудованная под кабинет. Оборудованная гардеробная комната с местами для хранения ваших вещей. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, большая кровать с ортопедическим матрасом. Санузел совмещённый, есть ванна для комфортного отдыха после долгого дня.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко подняться на нужный этаж с любым багажом. На территории дома предусмотрена наземная парковка.
До МЦД-4 "Железнодорожная" можно дойти пешком всего за 10 минут. В округе развита инфраструктура: рядом находятся школа с бассейном, детские сады,фитнесс центр, клиники и различные магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей.Тихий современный район до Ольгинского лесопарка 10 мин. пешком для прогулок и занятий спортом.Рядом м. Новокосино, Новогиреево,Нижегородская, Некрасовка 20 мин. транспортом.
Цена-40000+счетчики. Залог в размере месячной арендной платы (можем разбить). Предпочтение отдаётся семье или одиночкам без вредных привычек, можно с ребенком, без животных.
Приходите на просмотр и убедитесь в том, что это именно то место, которое вы искали! Записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.