Сдается двухкомнатная изолированная квартира с видом на Москву на срок не менее года. Квартира со всеми удобствами, всё необходимое для проживания присутствует- кондиционер, посудомоечной машина, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, чайник. Ищем семью с ребёнком, граждан РФ, чистоплотным и не шумным, без вредных привычек, без домашних животных. За квартирой требуется своевременный уход, квартиру необходимо содержать в чистоте и порядке. Курение на лоджии и в квартире запрещено.
Инфраструктура района развитая - ТЦ, кинотеатр, футкорт, сетевые магазины,супермаркет Лента, Ашан, фитнес, почта, поликлиника ABC, школа, детские сады. Рядом Горенский лесопарк.
До метро Новогиреево 15 минут, несколько маршрутов, маршрутки со двора и автобусы с парковки торгового центра.
Условия оплаты - 55 000 в месяц и оплата по счетчикам (вода горячая, холодная, свет, отопление, интернет). Оплата за первый месяц и депозит за последний месяц. Аренда по договору. Агентствам не беспокоить