ЖК комфорт класса Гранель Пехра. Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2020 года с функциональной планировкой: кухня гостиная 16 кв. м и изолированная спальня.
В квартире выполнен евроремонт: аккуратная отделка, современная мебель в комнате и на кухне. Оснащена необходимой техникой: есть кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной, что делает проживание ещё более удобным.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому можно быстро и без усилий добраться до квартиры. Также предусмотрены все необходимые коммуникации, включая интернет.
Район, в котором расположена квартира, весьма привлекателен. Рядом находятся детские сады и школы для семей с детьми, клиники и магазины для повседневных нужд. Добраться до станции метро "Щёлковская" можно за 15 минут на автомобиле.
Рассмотрим семейную пару или одиночек без детей и животных. Оперативный показ.