Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Новое Павлино! Квартира свободна, готова к заселению. Подойдёт одному человеку или паре с ребенком.
Изолированная спальня, кухня, балкон и совмещённый санузел. Полы - паркет и плитка, окна выходят на бульвар.
В квартире есть всё необходимое:
- кухонный гарнитур с плитой;
- холодильник;
- стиральная машина;
- микроволновая печь;
- интернет.
Дом с благоустроенной территорией. Бесплатная парковка у дома.
Рядом лесной массив. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В 6 минутах от дома — остановка, от которой за 8 минут на общественном транспорте можно доехать до МЦД-4 Кучино, а за 20 минут до м. Новокосино. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД.
Собственник рассматривает до трёх взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с питомцем по согласованию. Возможен торг.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.