Сдаётся абсолютно новая 1-комнатная квартира. Всё новое — от мебели до техники. Можно заехать сразу.
Отдельная спальня + кухня-гостиная — удобно и для одного человека, и для пары.
Квартира полностью готова к проживанию: двуспальная кровать с подъёмным механизмом, раскладной диван, шкаф-купе, 2 комода, тумбочка, телевизор, Wi-Fi.
На кухне уже есть всё необходимое: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник и вытяжка. Есть стиральная машина.
Рядом всё, что нужно каждый день:
Школы и сады
Транспорт и железнодорожная станция (До станции Железнодорожная, а также близлежащей станции Ольгино можно доехать на маршрутном транспорте за 59 минут или дойти пешком.
Больница и медицина
В пешей доступности расположен благоустроенный Ольгинский лесопарк — отличное место для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
Магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи и бытовые сервисы
Никаких дополнительных вложений после переезда: не нужно докупать мебель и технику — привозите вещи и живите.
Аренда + коммунальные платежи по квитанции + интернет.
Квартира свободна.