СРОЧНО!!!КЛЮЧИ!!!Сдается в аренду уютная ЕВРО 2-комнатная квартира в кирпичном доме, по адресу г. Балашиха, микр. Саввино, ул. Калинина,20. Общая площадь квартиры — 43 кв. м, жилая площадь — 11 кв. м, кухня — 16 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 18-этажного дома. Из окон открывается вид на тихий двор. Высота потолков — 3 метра, что придает помещению ощущение простора.
В квартире выполнен косметический ремонт, что значит, что вы можете заехать и жить без дополнительных хлопот. Кухня оборудована всей необходимой мебелью, есть холодильник. В комнате также имеется мебель для комфортного проживания. Ванная оборудована ванной. В квартире проведен интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии и оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом, что удобно для повседневной жизни. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, аптеки, фитнесс центры,что делает его идеальным для семейного проживания. До метро "Некрасовка" можно добраться на автомобиле за 15 минут,МЦД-4 Железнодорожная 17 мин пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.Тихий зеленый район в 6 мин ходьбы ---Пестовский лесопарк--- для прогулок и занятий спортом.
Цена-35000+счетики(или 30000+ЖКХ по квитанции) Условия: оплата за первый месяц и залог( можем разбить на 2 месяца). Квартира подходит для проживания одиночек или семьи можно с ребенком и( воспитанной собачкой).
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту уютную квартиру своими глазами.СПЕШИТЕ!!!