Сдаётся уютная квартира в центре Балашихи — проспект Ленина, д. 76, 7 подъезд.
Одно из главных преимуществ квартиры — очень удобное расположение и развитая инфраструктура района. Практически всё необходимое для жизни находится рядом с домом.
Прямо во дворе:
• фитнес-центр СССР с большим бассейном;
• магазин Пятёрочка;
• детские и спортивные площадки.
Для семей с детьми особенно удобно, что рядом находятся школа 11, Балашихинский лицей, гимназия 3, детские сады и учреждения дополнительного образования. В нескольких минутах от дома расположен Балашихинский техникум.
Медицинская инфраструктура: рядом находится поликлиника 3 — взрослое и детское отделения. Поблизости также расположены аптеки и другие медицинские учреждения.
Транспорт
Хорошая транспортная доступность как до Москвы, так и по Балашихе. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта. Можно добраться до станций метро Новогиреево и Новокосино, а также в другие районы города.
Для автомобилистов — удобный выезд на шоссе Энтузиастов в сторону Москвы и области.
Отдых и инфраструктура
Недалеко расположены Ледовый дворец Арена Балашиха, городской парк, площадь Славы, прогулочные и зелёные зоны. В пешей доступности — супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Здесь действительно удобно жить: фитнес и большой бассейн прямо во дворе, магазины, школы и детские сады, техникум, взрослая и детская поликлиника, места для отдыха и хорошее транспортное сообщение — всё рядом.