Дуплекс с хорошим ремонтом готов к сдаче!
Многие считают, что жизнь за городом и каждодневные поездки на работу в центр вещи несовместимые. Мало кто знает, что свой дом с участком может быть в черте мегаполиса.
Одна из таких локаций квартал Абрамцево, который находится в национальном парке Лосиный остров в нескольких метрах от МКАДа и 10 минутах от метро Щелковская на общественном транспорте.
Мы предлагаем дуплекс с отдельным участком и собственными коммуникациями. Площадь половины дома 440 кв.м. Участок 7 соток. Общий крытый паркинг для нескольких машин.
Для тех, у кого нет личного автомобиля, в поселок ходит общественный транспорт с двумя маршрутами до м. Щелковская (маршрут 583) и м. Черкизовская (маршрут 1251).
Аптеки, школы, детские сады и магазины в пешей доступности в ближайшем районе ВАО Гольяново. Два магазина у дома, а также частные детские сады есть и в самом посёлке.
Кому важно единение с природой мы находимся на территории национального парка Лосиный остров. Летом вы сможете ходить за грибами, гулять по лесу, кататься на велосипеде и любоваться местным прудом. Зимой это популярное место для лыжников. Кроме того, в Абрамцево есть конный клуб.
Звоните, мы расскажем и покажем, что работу или учебу и загородную жизнь можно легко и удобно совмещать. Бокал вина и барбекю или собственная сауна после тяжелого рабочего дня помогут скрасить не один вечер!