Вашему вниманию Сдается на длитeльный срок шикарный 2-х этaжный Дом 250 кв.м., на участке 6 cотoк.
Дом расположен в черте города рядом с парком и Никольской церковью, шикарный вид из окон на пруд с кувшинками, удобный круглогодичный асфальтированный подъезд.
На первом этаже расположены большая светлая кухня со всей необходимой техникой, гостевой санузел с душевой кабиной, вместительная гостинная с комфортной мебелью и роялем. Фишкой дома является наличие окон обычных и французких, с выходом в сад и на балкон, и везде шикарные виды!
На втором этаже спальня с гардеробной и санузлом, кабинет и "уголок для гостей".
Сам учacток ухожен, цветник, газон и декоративные растения все очень гармонично и уютно. Есть обустроенная площадка площадка для барбекю, гараж и парковка на 2 машины, атоматические ворота, видеонаблюдение.
Дом прекрасен, готов к заселению, полностью меблирован и оборудован необходимой техникой. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Можно доехать до ст.м. Новокосино или ст. D4 Салтыковская как на машине так и на общественном транспорте.
Звоните и записывайтесь на просмотр заранее. Строго без животных. По дополнительным вопросам отвечу по телефону!