Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь24 м²
ТипГараж
Гараж в ГСК -13 мкр. Кучино, находится в хорошем кооперативе с двумя подъездами верхний и нижний, сухой. Площадь гаража 24 кв.м. Участок на котором находится гараж и строение (гараж) в собственности (имеет свой кадастровый номер). Все лишнее будет вывезено. Полы выложены плиткой. Под гаражом имеется полноценный подвал, на весь размер гаража, можно использовать как ремонтную яму. В гараже и подвале есть освещение. Подвал сухой. ГСК под охраной, оборудован видеонаблюдением. Оформление по ДКП, через МФЦ. Удобное расположение гаража, территория закрытая, на въезде на линию стоят откатные ворота Разумный торг уместен. на месте в случаи готовности купить. Гараж для авто или хранения личных вещей.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКГСК-13
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 45180139
    2 140 000 ₽
    30 053 $
    25 926
    Цена за метр
    89 167 ₽/м²
    СобственникID 45180139