Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (4)
Описание
Расположение
Бокс, 17,6 м²
метро Никольское
Обновлено: 22 май, 10:55
35 просмотров, нет за сегодня
Продается бокс, 17,6 м²
Московская область
,
Балашиха
,
мкр. Никольско-Архангельский
,
ул. 8-я Линия
На карте
Горьковское шоссе
4 км от МКАД
Носовихинское шоссе
7 км от МКАД
Никольское
19 мин.
Салтыковская
8 мин.
Новокосино
11 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
4 фото
Площадь
17,6 м²
Тип
Бокс
Арт. 135181001 Предлагаем Вашему вниманию отличный гаражный бокс в охраняемом ГСК. Заливные бетонные полы, Хорошие ворота. Электричество подключено.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
17,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
1 150 000 ₽
16 150 $
13 932 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
65 341 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Подмосковье
Суперагент