Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 4,2 м²
улица Романычева
Обновлено: 19 май, 16:57
1 просмотр, нет за сегодня
Продается гараж, 4,2 м²
,
3
На карте
Носовихинское шоссе
12 км от МКАД
Косинское шоссе
12 км от МКАД
Ольгино
8 мин.
Некрасовка
10 мин.
Кучино
8 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
4,2 м²
Парковка
Подземная
Тип
Гараж
продам кладовую Романычева 3 подъезд 2
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Название ГСК
кирпич
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Собственник
ID 115371942
Показать телефон
570 000 ₽
8 005 $
6 906 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
135 714 ₽/м²
Показать телефон
Собственник
ID 115371942