Продаю полностью оборудованную йога-студию
Готовая студия для вашего бизнеса. Вам не нужно тратить деньги на ремонт, закупать реквизит, вешать зеркала и думать над дизайном и системами тренировок— все уже продумано и есть.
Продаю полностью оснащенную студию, готовую к работе.
Помещение (50 м²):
Групповой зал 35 м² (до 7 человек + тренер);
Зона переодевания и отдыха 15 м²;
Сделан качественный ремонт, установлены зеркала и свет.
Оборудование и программы (все передается):
Хлопковые гамаки с ручками (для йоги в гамаках, стретчинга и пилатеса);
Колеса для йоги, ремешки, кубики, болстеры (для Инь-йоги, хатха-йоги);
Готовые методики и расписание действующих программ.
Что вы получаете так же :
Действующий штатный тренер (не нужно искать на первое время персонал);
Оплаченное приложение для записи клиентов;
Живая клиентская база — более 150 человек;
Раскрученная карточка на Яндекс Картах (с высоким рейтингом и наработанной репутацией. Благодаря этому студия находится в ТОПе выдачи, что обеспечивает приход новых клиентов.
Ключевые преимущества:
Низкая арендная ставка — легко переживать сезонные спады и быстро наращивать прибыль;
Отличная транспортная доступность: 5 минут пешком от ст. Кучино;
Вокруг плотная жилая застройка — целевая аудитория рядом.
Продаю студию, потому что мой основной бизнес требует полной занятости, а прежний ведущий тренер переехал. В текущий момент не могу уделять студии достаточно времени, чтобы выводить её на новый уровень. Поэтому я ищу собственника, который мечтал открыть свое дело и готов масштабировать то, что уже построено.
Студия отлично подходит для тренера , который хочет работать на себя, или для предпринимателя, который хочет запустить студию без стройки и головной боли.