Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная на 14 м. этаже 17го дома, 2005 года постройки. Светлая, теплая двухкомнатная квартира с высокими потолками; изолированные комнаты (17,2 и 12,1 кв. м.), прямоугольная кухня 8,7кв.м. с выходом на лоджию; просторный коридор, сан. узел раздельный. Ванная комната в плитке. Пол ламинат. Без перепланировок. Не угловая. Распашонка. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на улицу, на парковку. Шум транспорта не слышен т.к. дом расположен в отдалении от проезжей части.(см. карту).
Есть отдельная гардеробная. Мебель и техника обсуждается(останется только то ,что нужно будет новым собственникам.). Можно перевозить личные вещи и жить. Чистый подъезд. Хорошие соседи.
Дом расположен в микр. Ольгино до станции МЦД Ольгино 7 мин. пешком, до станции Железнодорожная 15 мин пешком, откуда на электричке за 35 минут можно доехать до Курского вокзала и станции метро Курская/Чкаловская. Так же удобно добираться до м Новокосино(10 мин), м. Новогиреево (20 минут), Нижегородская ,Площадь Ильича. В 5 минутах от дома остановки общественного транспорта, есть возможность доехать в различные районы г. Балашихи и Москвы -м. Некрасовка, м. Выхино - по времени в пределах 1 часа. Открыта ветка легкого метро МЦД-4 Апрелевка .
Свободная продажа. Один взрослый собственник; в собственности более 5 лет. Один собственник с начала постройки дома.
Гарантируем юридическую чистоту и полное сопровождение сделки до момента передачи ключей .Подойдет под любой вариант : ипотека, материнский капитал и др. Помогаем в одобрении Ипотечного кредитования! Оперативный показ.