Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Авиаторов, Балашиха, на улице Кожедуба, 8. Общая площадь — 53.9 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 9.2 кв. м. Квартира расположена на комфортном 7 этаже в панельном доме, построенном в 2011 году. Окна выходят во двор — из окон видны детские площадки и школа.
В жилых комнатах есть косметический ремонт, а также мебель доступная для использования. В квартире просторная кухня, требующая косметического ремонта.
Санузел раздельный, все в рабочем состоянии. Есть просторная лоджия, с раздвигающимися окнами.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться даже с крупногабаритными предметами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для машины.
Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы и детские сады, спортивный клуб, крупный супермаркет Атак.
До метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле всего за 14 минут, а также 10 минут до железнодорожной станции "Балашиха".
По условиям сделки: квартира продается от 5 взрослых собственников. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, без обременений. Торг уместен.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы с радостью покажем вам квартиру и ответим на все ваши вопросы.