Продается 2х комнатная квартира в самом центре мкр. Железнодорожного с готовым евроремонтом, мебелью и техникой для желающих заехать и жить без дополнительных трат!!!
в квартире выложен ламинат премиум класса, везде натяжные потолки, в ванной сделан качественный ремонт (плитка, гидроизоляция, заменены все трубы и сантехника, установлена система тропического душа), все сделано в нейтральных стильных тонах. На кухне остается новый холодильник, кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, барная стойка из массива дуба со стульями, сделанными под заказ. В большой комнате 19 кв.. м остается диван 3 м, разборный (спальное место 300*180), шкаф, комод, во второй комнате 11 кв. м. рабочая зона, диван, шкаф! В большой комнате установлен новый кондиционер на 30 кв., что позволяет полностью охлаждать квартиру в жаркое лето! Входная дверь сейфового типа обладает тепло- и шумо-изоляционными свойствами. Балкон застеклен! имеется большая гардеробная 3 кв. м для хранения вещей!
Дом расположен в 5 мин ходьбы от Спортивного комплекса Орион (секции, бассейн, фитнес, Ледовая арена, крытый каток, крытая футбольная площадка и др.), самого облагороженного Пестовского парка с прокатной зоной, велосипедными дорожками и лыжной трассой, вокруг несколько ТЦ, супермаркеты, пункты выдачи OZON и WB!
В пешей доступности три детских сада, школа и гимназия!
до станции МЦД4 15 мин пешком, либо общественным транспортом 5 мин. (остановка напротив дома, маршрутки и автобусы ходят каждые 3 мин)!!!
Новая Поликлиника находится в 7 мин ходьбы от дома.
Все сделки через Агентство Инфинити застрахованы, помощь в одобрении ипотеки !
Номер объекта: #1/538616/23361