Арт. 101587761 Уважаемые Покупатели, предлагаем Вам современную и просторную евро 2-х комнатную квартиру в новом ЖК "Измайловский лес". В ЖК есть все, для Вашего комфортного проживания: магазины, кафе, аптеки, бытовые услуги, круглосуточный фитнес клуб, поликлиника, детские садики, школа, большая парковая зона с местами отдыха и прогулок. Для Вашего авто, тоже есть место в аренду - огороженная открытая и многоуровневая парковочная стоянка.
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Москвы, всего 1 км. и связан со столицей удобной железнодорожной веткой Курского направления - в 13 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Стройка". Всего 35 минут и Вы в центре Москвы! В комплексе налажено хорошее транспортное сообщение, ходят маршрутки, до метро Новогиреево можно доехать за 15-17минут, до станции Партизанская за 20 минут. Для автомобилистов, имеется удобный выезд на шоссе Энтузиастов и МКАД.
Квартира имеет современный формат планировки с просторной кухней-гостиной 17.4 кв.м., в которой смогут комфортно разместиться все Ваши гости, а также, отдельную спальную комнату 10.5 кв.м. Все окна выходят на солнечную сторону, в гостиной установлен кондиционер. Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована всей необходимой техникой и мебелью встроенная кухня (Стильные Кухни), техника фирмы Bosh, диван, двуспальная кровать, шкаф и другие места для хранения. Особого внимания, заслуживает ванная комната с качественным, дизайнерским ремонтом, со встроенной стиральной машиной, новой сантехникой и душевой кабиной. Ремонт в квартире выполнен из дорогих и качественных материалов.
Дополнительно вместе с квартирой, есть возможность приобрести кладовое помещение на -1 этаже, цена обсуждается отдельно.
Альтернативная продажа, один собственник.
По всем вопросам, звоните пожалуйста!