Продаётся комната (доля 52/100) в 2х- комнатной квартире. Счета разделены, счетчики на воду. Свежий косметический ремонт в комнате, кухонный гарнитур, заменена вся сантехника/трубы (кроме самой ванны-чугунная) , пластиковые окна на кухне и в комнате, кондиционер на кухне.
Сосед, приличный мужчина, появляется редко. Все обустроено под однокомнатную квартиру, для комфортного проживания.
Ипотека не подходит.
Рядом детские сады, школы, аптеки, поликлиника, магазины шаговой доступности: Пятерочка, Дикси, салоны красоты, фитнес-центр Алсена, СССР,
гипермаркет Лента. Рядом лесопарк для прогулок, озера. Хорошая транспортная доступность: за 20-30 минут можно доехать до метро Новокосино, Новогиреево, Щелковская, остановка в 3-х минутах ходьбы от дома. 1 взрослый собственник.