Код объекта: 1593514.
В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в монолитном доме с отличной планировкой - просторными комнатами, гардеробной и двумя санузлами.
Выход на балкон из кухни, что очень удобно. В квартире сделан косметический ремонт, мебель остается будущим владельцам. Окна выходят во двор, не шумно. Парковка наземная, около дома. Входные группы просторные, чистые.
Инфраструктура достаточно развита. Здесь в шаговой доступности магазины, школы, садики, поликлиники, современные лаборатории, фитнес залы бассейны, парк и зеленые прогулочные зоны, ПВЗ Озон, Валберис, Яндекс , а также все необходимое для комфортного проживания воспитания и развития ваших детей.
Транспортная доступность- 15 минут пешком до станции МЦД Кучино. Остановки общественного транспорта в 4 минутах ходьбы.
Два взрослых собственника, документ основания -ДДУ, обременение в виде ипотеки, свободная продажа, продается впервые.
Помощь в одобрении ипотеки, преференции от банков, правовой сертификат, а также профессиональный подход ,большой опыт работы, экономия времени и средств, безопасная сделка и юридическая защита покупателей бесплатно!
Звоните , оперативный показ!