Доброго времени суток!ТОРГ.
Посредники, прошу не беспокоить
Квартира чистая, светлая, никакой грязи и посторонних запахов, недавно выполнен ремонт.
Окна во двор, зеленый двор, парковка во дворе, развитая инфраструктура: в доме на первои этаже ВТБ банк, вкусвил, продуктовый магазин, пиво, в 20 метрах Магнит, остановка. до метро дорога 25-30 минут на маршрутном такси, удобный выезд на Шоссе Энтузиастов, рядом школа лицей, детский сад, через дорогу Сбербанк, до центра 10 минут пешком. Из окна вид на Лисью гору, интерестно для тех кто занииается зимними видами спорта, лыжные маршруты, спуски, подъемники, свежий воздух, так как в близи нет шоссе, под окнами множество деревьев.
Квартира в собственеости, обременений никаких нет, быстрый выход на сделку.
Просмотр возможен в вечернее время по договоренности. просьба уважительно относиться к моему времени и своему соответственно.
Если есть заинтересованность в приобретении, но есть обстоятельства требующие времени для решения, готов выстраивать конструктивный диалог и идти на встречу в рамках разумного.
Возможен торг, только после просмотра квартиры.