Предлагается к продаже 2-комнатная квартира распашной планировки всего в 15 минутах пешком от станции МЦД-4 Железнодорожная.
• Распашная планировка — комнаты на обе стороны света, не линейка
• Просторная кухня с эркером — много света и ощущение простора
• Раздельный санузел и удобно организованная прихожая с выделенной грязной зоной
• Две лоджии с выходом из каждой комнаты: 3,5 и 4,8 м
• Этаж — 8-й, самый комфортный уровень: не низко, не высоко
• Из окон — отличные виды, много воздуха и света
Жилое и аккуратное состояние. Можно сразу заехать и жить или сдавать — не нужно переплачивать миллионы за чужой дизайнерский ремонт. Отличный вариант для тех, кто ценит практичность и разумный подход к покупке.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До станции МЦД можно дойти не спеша за 15 минут, откуда в часы пик— каждые 57 минут идут современные и комфортные поезда Иволга. Всего 3040 минут до Курского вокзала — удобно и без пробок, что является отличным решением для, тех кто работает или учится в Москве!
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности школы, детские сады, сетевые супермаркеты, кафе, банки, торгово-развлекательные центры. Район полностью благоустроен и заселен, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.
ПОКУПАТЕЛЮ:
- БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки;
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подбор ипотеки с наименьшей ставкой для вас с учётом гос. программ, акций, преференций и именно в вашей конкретной ситуации.
- Специальные преференции (скидки), по процентным ставкам от 0,3 до 0,6 от ведущих БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ.