Уютная просторная квартира с большим балконом (7,6 кв.м) и хорошим ремонтом. Кухня оборудована встроенной посудомоечной машиной, духовым шкафом, индукционной варочной плитой. Очень много шкафчиков для хранения посуды и продуктов. В комнате есть ниша куда можно поставить ещё полноценную кровать. Просторная ванная комната - 4,1 кв.м. В прихожей отгорожена гардеробная (около 3 кв. м). На балконе выведен свет, а также розетки, отличная возможность использовать его как отдельное помещение. Квартира очень светлая и тёплая! Доброжелательные и спокойные соседи.
Дом монолитно-кирпичный. Очень толстые стены, широкие подоконники! Прекрасный двор с разнообразными детскими площадками. Много парковочных мест вокруг дома, а также есть возможность купить машиноместо в подземном паркинге.
Хорошая транспортная доступность с Москвой. До МЦД-4 пешком по красивому скверу - 15 минут.
Два взрослых собственника. Квартиру покупали у застройщика. Зарегистрированных в квартире нет. Обременений нет. Материнский капитал не использовался.