Объект:
доля 29/100 в 3-х комнатной квартире общей площадью 70,1 кв.м в виде одной изолированной комнаты площадью 13 кв.м. Общий холл, коридор, кухня, раздельный санузел. Все в жилом состоянии. Соседи хорошие. В комнате сделан легкий косметический ремонт, из мебели: в комнате диван, в коридоре два шкафа, тумбочка и подвесная тумба. В подъезде чисто. Коридор с возможностью поставить свою стиральную машину около санузла. На кухне есть место для холодильника.
Инфраструктура:
рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, необходимые сетевые магазины. В целом в шаговой доступности есть все необходимое. Для прогулок в Вашем распоряжении Ольгинский лесопарк.
Транспорт:
До станции D4 Ольгино 8-10 минут пешком. До м.Новокосино 25-30 минут транспортом. Остановки рядом с домом. До МКАД 10 км по Носовихинскому шоссе.
Документы:
2 собственника супруги по 1/2 доле, ДКП, другой собственник оповещен, свободная продажа.
Торг уместен!