(АЛЬТЕРНАТИВА!) Кроме прямой продажи, рассмотрю обмен на 2-х комнатную квартиру рядом с метро Бабушкинская / Свиблово / Ботанический сад.
Разницу доплачу.
Предлагается к продаже современная квартира в жилом комплексе рядом с Измайловским лесопарком.
Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Приобреталась у застройщика и с тех пор принадлежит одному владельцу (вложений не требует).
Дом в отличном состоянии, на этаже работают два пассажирских и один грузовой лифт, есть мусоропровод.
Видео-наблюдение в каждом подъезде. Дружелюбные и тихие соседи.
Для автовладельцев предусмотрена наземная бесплатная парковка.
Удобно добираться до трёх станций метро: Новогиреево, Партизанская, Выхино.
Путь до центра займёт 20-25 минут (рядом станция МЦД).
Для автомобилистов: удобный выезд на Щёлковское, Ярославское и Энтузиастов шоссе.
Квартира очень уютная и несёт в себе очень классную, наполняющую энергетику.
Все окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда поддерживается комфортная температура. Рядом с домом - лес, поэтому здесь всегда благоприятная экология и легко дышится в любую погоду.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле арт-деко, который добавляет пространству уюта и стиля. Кухня просторная, весь кухонный гарнитур в светлых тонах.
Огромный плюс - стена, отделяющая кухню - не несущая, что даст вам возможность обустроить вторую комнату (например, детскую). Есть лоджия, где вы сможете организовать зону отдыха или рабочий кабинет.
Шикарная инфраструктура: школа, несколько торговых центров, два детских сада и продуктовые магазины на любой вкус. Удобно для семей с детьми - внутри района имеются детские развивающие кружки и секции. Во дворе - несколько детских площадок с мягким покрытием + мини-стадион.
Продажа квартиры от собственника. Документы готовы к сделке, обременений нет.