Лучшая цена в данном доме среди всех продающихся квартир!!! (на данный момент их 3)
Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру в зеленом районе г.Балашиха. Для понимания расположения дома приложили фото Яндекс карт, где вы сможете оценить окружение района парками и лесной зоной. Сама локация развитая, есть вся необходимая инфраструктура для проживания жителей: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные клубы и т.д. Во дворе самого дома расположены детская и спортивная площадки.
Для тех кому важна информация о местонахождении ближайшей Ж/Д станции и метро, то на транспорте езды около 15 минут.
Во дворе дома находятся парковочные места, а также расположились детская и спортивная площадки. Дом 2019 года постройки, поэтому все входные группы, парадная и т.д. современные и удобные. В каждом подъезде и соответственно на этаже 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой). Потолки в квартире высокие 2.8м. Имеется балкон! Обращаем внимание на то, что наша квартира находится на 4 этаже (не высоко и не низко).
Квартира, которую мы продаем, она не единственная у нашего собственника. Поэтому собственник проживая в своей квартире не мог уделить должного внимания продаваемой квартире. Исходя из этого в квартире можно увидеть мелкие недочеты по ремонту. Многие материалы уже куплены и стоят в темной комнате (двери, плитка, клей ит.д.) Может даже в ближайшие дни, если получится поставим двери.
ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 взрослый собственник, договор дарения (больше 3 лет), прописанных лиц нет, все коммунальные платежи оплачивались вовремя! Без обременений!У нас прямая продажа, идеальный вариант для покупки.
Наше агентство недвижимости "SILМАR" не занимается: занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!
Поэтому покупая или продавая недвижимость через нас, вы получите прозрачную сделку, не нарушающую налоговое законодательство, а также возможные любые последствия связанные с коррупционной составляющей!