Продается просторная, светлая квартира. Прекрасная планировка- распашенка. Окна выходят на две стороны. Квартира всегда наполнена воздухом и светом. В квартире сделана перепланировка(узаконена). Получилась просторная кухня- гостинная и изолированная спальня с балконом. В квартире остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина, диваны в каждой комнате. На полу ламинат, плитка. Санузел совмещен. В собственности одного человека. Основание ДДУ. Полная стоимость в ДКП. Никаких обременений, задолженностей. Не использовался маткапитал.
По инфраструктуре: в пяти минутах ходьбы своя поликлиника, магазины на любой вкус и кошелек. На любой выбор бьюти услуги, торговый центр кафе и ресторан. Рядом остановка мартрутного транспорта до м.Новогиреево.
В подъезде видеонаблюдение. Придомовая территория облагоронена, прекрасная детская площадка во дворе. Показы по договоренности. Быстро выйдем на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Один взрослый собственник. Никто не прописан.