Id 383273. Квартира в 10 минутах ходьбы до ж/д станции Балашиха.
Уникальное предложение - идеальная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и просторной лоджией!
Просторная комната 20 кв.м. и кухня 11 кв.м., широкий коридор, санузел совмещен, большая лоджия, много мест для хранения вещей.
Чистый подъезд, замечательные соседи, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Много зелени и прогулочных зон.
Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, есть парковочные места.
С окон открывается прекрасный вид на Горенский лесопарк.
Дом расположен очень удачно, вдали от железнодорожных путей, проходящих электричек не слышно, но до станции пешком всего 7-10 минут. Открылся наземный пешеходный переход, обеспечивает беспрепятственную дорогу к центру города, прекрасному парку Пехорка, выход на набережную реки для долгих прогулок, открытому новому стадиону с беговыми дорожками.
Рядом с домом конечная остановка с маршрутками и автобусами по Балашихе и до Щелковской (15-20 минут), маршрутки до Новогиреево (минут 20-25).
Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Преференции и помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение от компании АН ОГРК!