Продаётся уютная квартира площадью 23 квадратных метра с обустроенной лоджией . Квартира расположена на первом этаже шестиэтажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Обустраивал для себя , жил не полных два года .
Вся техника и мебель встроенные в отличном состоянии. Остается новому собственнику.
Диван для ежедневного сна 3 на 2 метра (максимально удобный и комфортный) .
Балкон оборудован под хоум-офис с теплыми полами.
Финская стенка для тех, кто следит за своим телом .
Просторная жилая площадь составляет 19 квадратных метров, а кухня занимает 3 квадратных метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, благодаря которому новым владельцам не потребуется дополнительных вложений и ремонтных работ.
Для жителей данного дома предусмотрены удобные условия парковки: во дворе, подземная, охраняемая и со шлагбаумом. Территория дома закрыта и оборудована кодовой дверью, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов.
Для активного отдыха и развлечений детей и взрослых во дворе установлены детская и спортивная площадки.
До станции Салтыковка 15 минут пешком .Лес и два озера(отличная рыбалка и шашлыки летом) за забором .
Эта квартира станет отличным выбором для того, кто ценит комфорт, безопасность и удобство своего жилища.
Ваше время бесценно , как и мое . Прошу агентов не беспокоить с предложениями помощи.