Свободная продажа!
3-х комнатной квартиры в Балашихе, самый тихий и зеленый мкр. Дзержинского, д. 44. Дом расположен в трех остановках (30 минут пешком) от платформы D4 Никольское, а это 24 минуты до Курского вокзала.
Инфраструктура района шикарная: напротив дома детский сад, новая большая детская площадка, новая школа с бассейном с прекрасным педагогическим составом, банк, магазины, поликлиника, госпиталь, кафе, аптеки и т.д., остановка общественного транспорта 50 м.
Сам дом 1998 года постройки с огороженной территорией, шлагбаум (всегда есть места для парковки), видеонаблюдение, чистый подъезд, отличные соседи, тихо, зелено и рядом с Москвой!
Квартира наша в отличном состоянии, окна на 2 стороны, лоджия, тамбур на 2 квартиры. Ремонт делали для себя, всё продумано и удобно, встроенная кухня Мария со встроенной техникой (холодильник,СВЧ, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машинки, вытяжка), каменная столешница, кондиционер, шкафы купе, спальный гарнитур, детская и гостинная, всё остаётся новым собственникам. Душевая кабина с функцией сауны, на лоджии дополнительные места хранения, разное освещение ит.д..
Свободная продажа, указываем полную стоимость в договоре, 3 взрослых собственника, квартира в одной семье с момента приватизации. Оперативный показ, ипотеку и мат.кап. рассмотрим.