Продаётся видовая 2х-комнатная квартира в панельном доме, серии ИП-46С в микрорайоне Балашиха Парк на 15-ом этаже, с удобной планировкой (распашонка), с застекленной лоджией из кухни.
В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах, установлен Кондиционер. Новая кухня со встроенной брендовой бытовой техникой (посудомоечной машиной, индукционной плитой с духовым шкафом). Просторные изолированные комнаты (20.45-13.09). Большой коридор, гардеробная, гостиная с двумя большими окнами, спальня. Из кухни выход на застекленную лоджию. Санузел раздельный, удобно расположен между кухней и спальней. Высота потолков 2,8 м. Входная металлическая дверь с импортной фурнитурой и замками + отделка МДФ. Документы основания: ДКП 2020 года, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Обременений и ограничений нет, без перепланировок. Альтернатива на квартиру в Москве.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс находится в хорошем состоянии, регулярно проводится обслуживание и поддержка инфраструктуры. Входная группа в отличном состоянии. Инфраструктура рядом: удобный выезд на основные магистрали, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Магазины и супермаркеты, школы, детские сады, гимназия, спортивные и детские оборудованные площадки рядом с домом, а также сетевые супермаркеты Ашан, Верный, Магнит, Пятерочка, аптеки, рынок в пешей доступности, Парки и зоны отдыха парковые места для прогулок. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины. До метро "Щёлковская" всего 16 минут на автомобиле.