Продам просторную двухкомнатную квартиру, на границе с национальным парком "Лосиный остров". Два взрослых собственника, собственность с 2014 года.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов: теплые полы REHAU кухня-коридор, сан. узел и ванна;
проведена замена всех радиаторов на биметаллические; установлен накопительный водонагреватель (помогает на время отключения воды);
кондиционер; сантехника премиального сегмента; качественная входная дверь.
В кухне установлен гарнитур из массива по индивидуальному заказу производства "Стильные кухни", встроенная техника: NEFF, SIMENS, Eleсtrolux.
В гостиной вместительный встроенный шкаф купе. Большая лоджия почти 5 кв.м. в гостиной и маленькая лоджия 1,2 кв.м в спальне.
Закрытый общий тамбур, где есть место хранения велосипедов, колясок и прочего.
Район полностью обжитой, построен и функционирует Лицей, несколько детских садов, также строится новый детский сад и другие социальные объекты.
В августе заменили детскую площадку во дворе. Рядом расположен Алексеевский пруд, с прогулочной зоной и спортивными площадками для разных возрастов.
Автобусная остановка до метро "Щелковская" в 2 минутах ходьбы от подъезда. По маршруту ходят большие автобусы, до метро 20-35 мин.
В шаговой доступности продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл), ПВЗ (Оzon и WB), кафе быстрого питания и сетевые аптеки.