ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Продаем шикарную современную 1-комнатную квартиру с евроремонтом, на 16 этаже в 22-х этажном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2019 году.
Квартира продается с мебелью и техникой.
Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 16 кв. м - жилая площадь и 10 кв. м - кухня с выходом на лоджию, санузел с душевым углом (очень удобно!).
Квартиру делали для себя, с любовью, продаем в связи с переездом в другой регион.
Качественная отделка (материалы и сама работа), всё как новое. Стены и потолки 2,8 м. (не натяжные) идеальные - краска, создают ощущение простора. Пол - кварцвинил хорошего качества! Межкомнатные двери люкс со скрытыми петлями, входная дверь усиленная, с зеркалом.
В жилой комнате объемный шкаф-купе со стеклом, созвучно дверям, что делает квариру визуально объёмнее. Кровать с ортопедическим матрацем, письменный стол.
Кладовая 4 м2, с полками, можно использовать для хранения или как гардеробную, на ваш выбор. Обувница заказная.
Просторная кухня позволяет с комфортом готовить и принимать гостей. Кухонный гарнитур высокого качества (Духовой шкаф, Варочная панель и Микроволновка от Bosch), холодильник Liebherr, диван на кухне заказной - выдвигается для создания спального места. Очень удобный обеденный стол.
Изюминкой квартиры является лоджия, которая станет отличным местом для отдыха и здоровья, с мини-тренажерным залом: брусья, турник, груша.
Ванная оборудована современной сантехникой и мебелью: удобный душевой угол, система защиты от потопа, стиральная машина Samsung.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
Двор просторный, со множеством детских площадок и парковочных мест.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом с домом школа и детский сад.
Дом расположен в непосредственной близости от Ольгинского лесопарка, с пешеходными и велосипедными дорожками. В районе развитая инфраструктура, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. Есть все необходимое для комфортного проживания.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановки общественного транспорта у дома.
- До м. Некрасовка 15 минут на автобусе и 10 минут на авто, если без пробок, в связи со строитеством транспортной развязки до окончания строительства (2026 год), в час пик бывают пробки, которые можно обойти пешком.
- До МЦД и ЖД станции Ольгино 10-15 транспортом.
До Курского вокзала (40 мин. на электричке и 20 мин на экспрессе)
До м. Новокосино 10 км.
Строится новая транспортная развязка а/д ЮЛА для быстрого и комфортного съезда на МСД.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
- без обременений и долгов;
- один взрослый собственник;
- полная стоимость в ДКП;
- свободная продажа, ничего себе не подбираем;
- оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому всегда можно быстро добраться до нужного этажа.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.