Здравствуйте, меня зовут Аман !
Вашему вниманию !!! Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Балашихи на улице Свердлова ! Площадь квартиры составляет 62,2 кв.м., и она идеально подойдет для комфортной жизни вашей семьи. В квартире три изолированные комнаты, что обеспечивает максимальное уединение и комфорт. Просторный коридор, застекленная лоджия, а также кухня с небольшой кладовой создают атмосферу уюта и функциональности. Раздельный санузел — это дополнительный плюс для удобства.
Квартира теплая и светлая, окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение. Вход в тамбур на две квартиры всегда закрыт на ключ, что добавляет безопасности.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся:
- детские сады и лучшие школы города;
- развивающие центры для детей;
- сетевые продуктовые магазины и аптеки;
- салоны красоты и пункты выдачи Озон и Вайлдберриз;
- торговые центры для шопинга и досуга.
Удобное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта находится рядом, а также есть прямой автобус до станции метро Щелковская. Для любителей активного отдыха — большой и современный парк для прогулок. Железнодорожная станция всего в нескольких минутах.
Во дворе дома предусмотрена большая парковка для автомобилей, а также детская и спортивная площадки, что делает это место идеальным для семей с детьми. До железнодорожного и автовокзала всего 10 минут на автомобиле.
Звоните прямо сейчас, не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
ПОКУПАЯ ЭТУ КВАРТИРУ С ЭТАЖАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
- Помощь в одобрении ипотеки по более низкой ставке 12,99% и без подтверждения дохода;
- Ипотеку от 300 тыс. рублей;
- Полное юридическое сопровождение сделки;
- Гарантию безопасной сделки подтвержденную финансовым сертификатом до 25 млн руб;
Код пользователя: 176347
Номер в базе: 5728973