Не упустите возможность купить просторную и уютную квартиру.
Продается двухкомнатная квартира в кирпично- монолитном доме, в экологически чистом районе.
Квартира очень светлая, чистая, теплая с изолированными большими комнатами (19,4+16,3) и просторной кухней 12 м2, выходящими на две стороны света( на улицу и во двор), теплая лоджия.
В квартире раздельный просторный санузел: ванная комната 3,8 м2, туалет - 2,4 м2. Для ремонта использовались качественные материалы.
Тамбур на 4 квартиры, соседи пока не живут. Есть возможность пожить в полном уединении.
Красивая зелёная входная группа с цветами и картиной галлереей. В доме три лифта ( 2 грузовых и 1 пассажирский), консьерж, видеонаблюдения и домофон.
Прекрасный дом с развитой инфраструктурой. Все первые этажи коммерческие, где расположены магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты и много другое. Во дворе множество детских площадок, детский сад, школы. В шаговой доступности почта, отделение Сбербанка, поликлиника, многоуровневая наземная парковка.
Транспортная доступность: остановка автобуса в 300 метрах, до метро Щелковская 10-15 минут на транспорте( маршрутки, автобусы), электричка до Курского вокзала, до МКАД- 7км.
По документам: один собственник, в собственности более 10 лет, ДДУ от застройщика, без обременений, есть прописанные, но выпишутся до сделки, полная стоимость в ДКП.
Звоните в любое удобное время до 22:00.
Оперативно покажу! ПРОФЕССИОНАЛЬНО помогу с одобрением ипотеки в банках-партнерах с лучшими условиями! Юридическая помощь в сопровождении сделки.