Арт. 129184826 Субсидированная ипотека 12,25% только для клиентов нашей компании !!
Район: Квартира находится в новом жилом комплексе комфорт-класса ЖК "Новое Измайлово". Дом удален от шоссе и граничит с лесом (Горенский лесопарк). Рядом много магазинов в шаговой доступности. До МКАД от ЖК — 3 км по шоссе Энтузиастов. Здесь хорошая экологическая обстановка, вблизи ЖК нет промышленных предприятий. Город окружают леса и озера.
Квартира: Удобная планировка, две отдельные комнаты. Просторные кухня 20м, совмещенный санузел. Качественный ремонт. Возможна продажа с мебелью. Установлены кондиционеры. Лоджия с отделкой.
Инфраструктура: в шаговой доступности 2 детских сада и школа. Рядом много магазинов, в том числе ТЦ Новоизмайловский( кинотеатр, боулинг,бильярд) , АШАН, МФЦ, медцентры, почта, кафе и рестораны. В районе есть все необходимое для комфортной жизни.
Транспортная доступность: В 100 метрах от подъезда автобусная остановка. Автобусы ходят с интервалом в 5 минут. До Д4 Никольская/Салтыковская 12 минут на машине и автобусе, до метро Новокосино 20 минут. На автомобиле до центра столицы можно добраться за 30 минут.
Документы: Квартира без обременений, два взрослый собственника, 2 прописанных. В собственности более 10 лет. Все документы готовы.
Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!