ВИДОВАЯ 5 ПЯТИКОМНАТНАЯ квартира в современном комплексе в ЖК Эдейльвейс-Комфорт, Балашиха с машиноместом в подземном паркинге.
Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом с прогулочными зонами, зонами барбекю, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, при этом вся необходимые инфраструктура находится в шаговой доступности: сетевые магазины непосредственно в ЖК, школы, детские сады, в ближайшей доступности . От остановки общественного транспорта в ЖК можно легко добраться до МЦД Салтыковка и автостанции Балашиха. Также недалеко от ЖК автобус до м.Щелковская.
Квартира с продуманной планировкой, которая позволит комфортно разместится большой семье и создать уютные зоны для отдыха и работы. Прекрасные виды из окон, большая кухня- гостиная вместительные детские комнаты, гардеробная комната, два санузла. Вся мебель и техника, имеющаяся в квартире остается новым владельцам. В доме чистые светлые входные группы, несколько лифтов, подземный паркинг .
Простая правоустановка - один взрослый собственник, без ипотеки и материнского капитала.
Для приобретения данной квартиры одобряем ипотеку под субсидированную ставку 14-15% от банка ТОП 20 в том числе для ИП и собственников бизнеса .
Рассматриваем также обмен с доплатой на одно или двух комнатную квартиру в Балашихе .
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! ЦЕНА гибко обсуждаема! Ваша новая квартира ждет вас