Продажа 1 комнатной видовой квартиры в Балашихе!
Дом расположен в прекрасной локации, в стороне от шумного шоссе и тоже время в шаговой доступности от всей инфраструктуры, а она в районе Балашиха- 2 максимальная: торговый центр Ашан, школы, детские сады, один во дворе дома, банк, автостанция, рестораны, салоны красоты, прекрасный пешеходный "Бродвей" вдоль реки Пехорка с велосипедными дорожками, пляжами и всевозможными детскими и спортивными площадками.
Квартира с прекрасным видом на запад, а это Москва, река Пехорка и тишина, расположена на 14 этаже 14 этажного дома 1999 года постройки. В доме высокий теплый техэтаж, консьерж, чистый и не вонючий подъезд, тамбур на 4 квартиры, прекрасные и дружелюбные соседи! Ухожена и благоустроена придомовая территория, рядом с домом отличная возможность пешей прогулки как с детьми так и с питомцами.
Площадь квартиры с лоджией 38 кв метров, состояние заезжай и живи, стены декоративная штукатурка, натяжной потолок, при входе в квартиру вместительная гардеробная, на лоджии оборудованы дополнительные места хранения. Встроенная мебель и техника остаются в подарок новым жильцам!
Собственность более 5 лет, один взрослый собственник, снятие с регистрационного учета до сделки, материнский капитал не использовался, без обременений, причина продажи расширение кв метров.
Показы по договоренности, лучше звонить, на сообщения отвечаю долго!