Уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира.
Добротный кирпичный дом 2012 года: отличная тепло- и шумоизоляция (толстые стены — тепло зимой, прохладно летом).
Высокие натяжные потолки (2,82 м) и панорамный вид на живописный Голицынский лесопарк.
Функциональная планировка: площадь 47,7 м² (с учетом лоджии). Просторная комната 18,4 м² и большая кухня 11,8 м².
Утепленная лоджия (4,6 м²), оборудованная под кабинет — идеальное решение для удаленной работы.
Встроенная кухня с техникой топ-брендов (посудомойка Siemens, индукционная панель и духовка Bosch, вытяжка Hotpoint Ariston).
Теплые полы в прихожей и санузле, подводка к батареям идёт под полом, не в стенах, так что в квартире пол теплый и в комнатах, выделенная гардеробная, тройные стеклопакеты с режимами лето/зима.
Для детей: в пешей доступности 5 школ (включая Гимназию 1) и более 5 детских садов (среди которых муниципальные Рябинка, Улыбка и частные центры Умляндия, Фунтик).
Магазины: рядом гипермаркеты Лента, Глобус и супермаркеты ДА!, Перекресток.
Досуг и спорт: прямо у дома Голицынский парк для прогулок, конный клуб, горнолыжный комплекс Лисья гора и памятник архитектуры — усадьба Пехра-Яковлевское.
Безопасность: закрытая территория двора, видеонаблюдение в подъездах.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановка общественного транспорта прямо рядом с домом.
До метро Новогиреево или Щелковская — 3040 минут на маршрутке (ходят каждые 1015 минут).
До ж/д станции Балашиха (электрички до Курского вокзала) — 10 минут на транспорте.
1 взрослый собственник.
Никто не зарегистрирован.
Свободная продажа, без обременений.
Оперативный показ.