Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь74,5 м²
Жилая площадь44,8 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж13 из 16
Год постройки1998
Id 388845. **Просторная квартира с панорамным видом в близи от ст. МЦД-4 Ольгино, Балашиха** Это предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и выгодное расположение. Квартира с отдельными комнатами, распашонка, с изолированной просторной кухней и лоджией. Прекрасный вид из окон благодаря высокому расположению. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет заехать и жить, а при желании — воплотить собственные дизайнерские идеи. Собственник оставит мебель. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, подъезд содержится в чистоте и прядке, работает консьерж, во дворе наземная парковка, Микрорайон Ольгино — это спокойный, благоустроенный район с хорошо развитой инфраструктурой. Магазины, пункты доставки, поликлиники - все в пешей доступности. Во дворе устроена детская площадка. В соседнем дворе пруд с уточками, где можно отдохнуть, отвлечься от городской суеты. Главный козырь — отличная транспортная доступность. Пешком всего 10 минут до станции МЦД-4 Ольгино, откуда можно добраться в любую точку Москвы по одному билету. Удобный выезд на носовихинское шоссе, до ближайшей ст.метро Новокосино 40 мин пути. Данная квартира — это разумный выбор для семьи с детьми, которым важны пространство и экология, или для взыскательного покупателя, ищущего тихую гавань в шаговой доступности от столицы. Возможна ипотека. Агентство недвижимости "ОГРК" гарантирует безопасность сделки, помощь в одобрении ипотеки со скидкой и юридическое сопровождение. Рассмотрим вариант обмена на вашу недвижимость. Не упустите шанс приобрести просторное жилье в перспективном районе с отличной транспортной логистикой. Свяжитесь с нами для организации просмотра и задать все интересующие вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,5 м²

Жилая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 290 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
191 812 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・2