Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1987
Продается просторная трехкомнатная квартира - в тихом зелёном микрорайоне Балашихи. Всё необходимое — в шаговой доступности: детсад во дворе, школа, магазины, поликлиника, остановки транспорта. Рядом Лосиный остров — чистый воздух и место для прогулок. Удобный выезд на Москву. Один взрослый советник. В собственности более 5 лет. Квартира без обременений. Возможна покупка с помощью ипотеки. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1987

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Площадь
67 м²
Этаж
4
Собственников
1
Кадастровый номер
50:15:0000000:***
Планировка этой квартирыПо данным Циан
Планировка этой квартиры по данным Циан

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
СобственникID 123682782
  • Предоставил паспорт
11 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
168 657 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 123682782
  • Предоставил паспорт