Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,7 м²

Общая площадь29,7 м²
Жилая площадь17,7 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1979
Код объекта: 2102554. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ОДНУШКА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! Идеально под ключ после вашего ремонта! Адрес: Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Маяковского, 2. Самый удобный транспортный узел района — электрички и МЦД спасут от пробок, а развитая инфраструктура решит все бытовые вопросы (магазины, школы, аптеки — всё рядом). Что по квартире: 3-й этаж (не первый, не последний — золотая середина: выше сырости, ниже усталости от лифта). 29,7 м² — правильный метраж для комфортной жизни одного человека или молодой пары. ЖБ-перекрытия (шума от соседей минимум — строили на совесть). Окна на улицу (не во двор-колодец — больше света и воздуха). Фишка объекта: Квартира — как чистый холст. Сделайте ремонт под себя по вкусу, и она заиграет. Сейчас это вариант с максимальной маржинальностью: купить дешевле рынка, вложиться в косметику и жить в своём уюте. Юридическая гарантия: Я — не просто "позвоните". Мы даем полное сопровождение сделки. Чистая история, готовые документы. Вы не попадете в "серые" схемы. Олин собственник. Более 5 лет. Ипотека — 24/7: Поможем одобрить льготную ставку. Первоначальный взнос от 10%? Не вопрос. Снизим ставку, даже где банки отказали. Звоните СЕЙЧАС согласуем просмотр..
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,7 м²

Жилая площадь

17,7 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
218 855 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены