Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 77,2 м²

Общая площадь77,2 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2006
Номер в базе: 12314394. Просторная 3-комнатная квартира для комфортной семейной жизни в развитом районе Балашихи Предлагается светлая и функциональная квартира площадью 77,2 м² — идеальный вариант для семьи, которая ценит пространство, удобство и развитую инфраструктуру. Три изолированные комнаты (17 / 13 / 12 м²) обеспечивают каждому члену семьи личное пространство. Просторная кухня 11 м². Застеклённая лоджия. Состояние — заезжай и живи: Квартира чистая, ухоженная, с косметическим ремонтом — вы можете въехать сразу и постепенно реализовать свои дизайнерские идеи без спешки и лишних затрат. Дом и комфорт: Современный панельный дом, удобный 6 этаж из 10, есть лифт. Тёплый, надёжный, с хорошей шумоизоляцией — оптимальный баланс между комфортом и доступностью. Район с полностью сложившейся инфраструктурой — всё буквально под рукой: детские сады (один прямо во дворе), школы, поликлиника и медицинские центры, магазины и торговые комплексы. Благодаря удобной планировке и локации квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с стабильным доходом. Юридическая чистота и простота сделки: Свободная продажа, подходит под ипотеку — быстрый выход на сделку. Код пользователя: 195473
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,2 м²

Площадь кухни

11 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
138 601 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000