Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 4 май, 11:12
Общая площадь98,8 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж2 из 4
Год постройки2025
Продается просторная трёхкомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2026 году. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного здания общая площадь 98.8 кв.м. К квартире прилагается кладовая 16м2 в подвале. Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Окна выходят на лес, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В наличии одна лоджия, где можно устроить уютную зону отдыха и один балкон в виде открытого патио. Автономное отопление (котел установлен). Санузел отдельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому, а значит, все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. До метро "Кучино" можно дойти пешком за 18 минут. Большой простор для отдыха в шаговой доступности: Кучинский лесопарк, каскад больших прудов, горнолыжный комплекс Лисья гора. Квартира продается без обременений, ипотека возможна. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ. Евгений. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

98,8 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
111 336 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент