Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2013
Продается 2-комн. квартира, 69 м² Описание Продается просторная квартира МО г. Балашиха проспект Ленина д.32Г. 2/17 этаж монолитного дома. Планировка 2Е, просторная кухня гостиная и комната. Благоустроенная огороженная территория , кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, под домом подземный паркинг, своя детская площадка. В квартире осуществлен качественный ремонт из высококачественных материалов: Окна пластиковые стеклопакеты, современные радиаторы отопления (заменены, не от застройщика), пол комбинированный: сан.узел, кухня и прихожая - плитка; коридор, гостинная комната, гардеробная - паркетная доска, спаальная комната - ламинат, в зоне где плитка установлен теплый пол, стены под покраску, потолок натяжной с дополнительным освещением, противопожарная входная дверь. В квартире остаётся: встроенная кухня с отдельным островом с техникой (плита, вытяжка), в сан.узле- сан. тех. оборудование, зеркала с подсветкой и тумба с раковиной, вешалка в прихожей. Общая площадь 70 метров ( включая лоджию), кухня-гостиная 29 метров, амбарная 2.9метра, коридор 3 метра, комната 20 метров, гардероб 4.5 метра, два с/у 6.5 и 3.5 метра. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины, аптека, школа и детский сад, напротив дома автобусная остановка с транспортом по городу и до метро. 1 взрослый собственник, никто не прописан, документы-основания: договор купли-продажи 2014 года, свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
184 058 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
3,2・18