Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь83 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 24
Год постройки2015
Код объекта: 2167933. Идеальная квартира для семьи в Балашихе Ищете комфортное жильё для вашей семьи? Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в одном из самых удобных районов Балашихи — микрорайоне Железнодорожный. Основные характеристики: - Адрес: улица Струве, 7. - Год постройки дома: 2015. - Тип дома: панельный. - Этаж: 3 из 24. - Общая площадь: 83 кв. м. - Жилая площадь: 45 кв. м. - Площадь кухни: 9 кв. м. - Высота потолков: 2,7 м. - Ремонт: косметический. - Окна выходят на улицу. - Изолированные комнаты. - Один раздельный санузел. Преимущества расположения: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, магазины и аптеки. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города и за его пределы. Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 935 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
179 940 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены