Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь90,9 м²
Жилая площадь46,6 м²
Площадь кухни12,6 м²
Этаж10 из 23
Год постройки2015
Квартира в идеальном состоянии, продается со всей мебелью и бытовой техникой, прописанных нет, свободная продажа. Кухня гостиная, 3 спальни, можно легко изменить назначение комнат, 2 сан узла. гардеробная, кладовка, лоджия 6 м кв на гостиную и спальню.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,9 м²

Жилая площадь

46,6 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Строительная серия

1-255

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталия Георгиевская
  • 13 лет 7 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 18 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    208 471 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталия Георгиевская