Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь80,7 м²
Жилая площадь45,1 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж7 из 18
Год постройки2016
Продается современная 3-комнатная квартира в 10 мин ходьбы от МЦД 4 "Железнодорожная". Просторная площадь 80.7 кв. м позволит вам комфортно разместиться всей семьей. Квартира находится на 7 этаже 18-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора и воздушности. В квартире сделан качественный евроремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей, никто никогда не проживал с момента постройки дома. Просторная кухня площадью 12.9 кв. м идеально подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть один отдельный санузел, что очень удобно для большой семьи. Два балкона позволят вам наслаждаться видом на улицу и во двор. Окна в квартире выходят на обе стороны, поэтому, а значит, в ней всегда будет много света и свежего воздуха. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко поднимать все необходимые вещи. Наземная парковка обеспечит вас местом для автомобиля. В доме поддерживается чистота и порядок, что делает проживание еще более комфортным. Расположение квартиры радует своей инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Железнодорожная" всего 10 минут пешком, поэтому вы всегда сможете быстро добраться до нужного места. Квартира продается без обременений, никто не прописан, что значительно упростит процесс оформления сделки. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека, что позволяет сделать покупку более доступной. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и станьте обладателем уютного жилья в прекрасном районе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,7 м²

Жилая площадь

45,1 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
СобственникID 135088017
  • Предоставил паспорт
16 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
198 265 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 135088017
  • Предоставил паспорт