Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2014
Продается уютная однокомнатная квартира в Московской области, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская улица, 6. Общая площадь квартиры — 38,5 кв. м, расположена на 9-ом этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Высокие потолки 2,85 метра создают ощущение простора. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а кухня — 10 кв. м, что идеально подойдет для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Уютный совмещенный санузел и балкон добавляют комфорта в повседневную жизнь. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Современная кухня оснащена всей необходимой техникой. Дом находится в отличном состоянии, с одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что очень удобно для перемещения. Имеется наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Мусоропровод в доме добавляет удобства в быту. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, разнообразные магазины и супермаркеты. До метро "Железнодорожная" всего 15 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра Москвы. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Подходит для проживания одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните, чтобы договориться о встрече и задать все интересующие вопросы. Эта квартира ждет своих новых владельцев!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • 11 лет 10 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 8 300 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    215 584 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна