Продается прекрасная ПРОСТОРНАЯ двухкомнатная квартира на ВТОРОМ этаже с ОКНАМИ во двор.
Большая кухня-гостиная с экером . Здесь можно не просто готовить, но и принимать гостей, а также оборудовать кухню дополнительным спальным местом.
Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ.
2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ. Одна из них с выходом на большую лоджию, где можно оборудовать рабочий кабинет, детскую или хранить там много своих вещей. Это практически дополнительная комната, если ее утеплить!
Просторный коридор. Сейчас в нем рабочий кабинет.
Очень удобный микрорайон - все рядом: сетевые и частные магазины, булочные, аптеки, Вкус вилл, Озон, Валдбериз, почта ,салон красоты и многое другое для комфортного проживания.
Школа и детсад в соседнем дворе. Остановка автобусов до Москвы и до жд.станции Балашиха.
Два взрослых собственника по приватизации с 2022 года. Никаких обременений. Подходит под любую форму оплаты.
Если Вы ищите тихую и просторную квартиру на комфортном этаже, звоните прямо сейчас! Показ по предварительной договоренности.