Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 55 м²

Общая площадь55 м²
Этаж1 из 5
Продается 3 комнатная квартира 55.3кв.м, комнаты смежно изолированные, с/у совмещен, распашонка. 1 взрослый собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До ж/д ст.Железнодорожный 7 минут пешком. Стоимость 7 400 000 млн.рублей, торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Санузел

1 совмещенный

О доме

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАлена Кокуева
Суперагент
  • 12 лет 2 месяца на Циане
  • 10 объявлений
  • 7 150 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    130 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    РиелторАлена Кокуева
    Суперагент